• +7 (47363) 5-01-41
Калачеевский, Ленина ул, 21

Руководство. Педагогический состав

Список педагогического состава школы

№ п/п

Фамилия,

Имя,

Отчество учителя

Преподаваемый предмет

(основной)

Месяц

и год послед

них курсов

Месяц и

год

курсов

по

ФГОС

Препода

ваемые предметы (совмещение)

Месяц и

год последних курсов

Месяц и год курсов

по ФГОС

1

Волкова Татьяна Михайловна

история

-

-

обществоз

нание,

химия,

русский язык,

литература

-

-

2

Крючкова Наталья Владимировна

физическая культура

-

-

информатика и ИКТ

-

-

3

Ларина Людмила Николаевна

предметы начальной школы

июнь, 2011

июнь,

2011

русский язык,

литература

-

-

4

Лесникова Марина Пантелеевна

предметы начальной школы

ноябрь

,2011

ноябрь,

2011

русский язык,

литература

-

-

5

Пишняк

Галина Никифоровна

немецкий язык

декабрь, 2011

-

русский язык,

литература

-

-

6

Ткачёва Любовь Дмитриевна

искусство (ИЗО)

июнь,2010

-

искусство (муз),

Технология,

ОБЖ,

ОПК,

КО

 

-

-

7

Холодова Надежда Николаевна

география

-

-

Биология

-

-

8

Шевырёва Татьяна Васильевна

математика

ноябрь, 2008

-

Физика

-

-

9.

Стародубцева Надежда Федоровна

физика

ноябрь, 2008

-

 

 

 

10.

Итегенева Татьяна Валентиновна

география

 

октябрь, 2007

-

химия

декабрь

,2008

-

11.

Акулова

Елена Ивановна

искусство(муз.)

-

-

 

 

 

12.

Ракова Татьяна Петровна

русский язык

литература

октябрь, 2012

-

 

 

 

13.

Малиновская Галина Александровна

русский язык

литература

октябрь, 2012

-

история

-

-

14.

Ключерова Ольга Владимировна

русский язык

литература

МХК

ноябрь,  2011

май,

2012

 

 

 

15.

Костенкова Елена Васильевна

математика

 

ноябрь

,2008

май,

2012

физика

-

-

16.

Амзеева Галина Алексеевна

предметы начальной школы

октябрь, 2007

декабрь, 2011

технология

-

-

17.

Ефременко Ольга Владимировна

предметы начальной школы

-

октябрь, 2012

немецкий язык

декабрь 2011

-

18.

Лушникова Татьяна Ивановна

предметы начальной школы

октябрь, 2007

июль,

2011

 

 

 

19.

Павловская Валентина Вениаминовна

немецкий язык

-

-

 

 

 

20.

Трибунская Наталья Андреевна

биология

декабрь, 2008

-

культура общения

обществ.(экономика)

-

 

-

-

 

-

21.

Свириденко Валентина Михайловна

история

обществознание

-

-

-

 

 

22.

Стародубцев Анатолий Анисимович

физическая культура

октябрь, 2011

-

-

 

 

23.

Чехова

Ирина Николаевна

математика

информатика и ИКТ

-

-

-

 

 

24.

Шатилова Анна Сергеевна

география

ноябрь, 2012

-

русский язык

литература

май

,2012

-

25.

Анищенко Ольга Ильинична

математика

физика

ноябрь

,2008

-

-

-

 

 

26.

Романова Алёна Сергеевна

русский язык

литература

студунт

5 курса ВГПУ, филфак

-

-

 

 

27.

Блощицына Елена Петровна

история

обществознание

октябрь,

2009

-

культура общ.

МХК

-

-

-

-

28.

Гребенник Лариса Валентиновна

технология

искусство

май,2011

декабрь

,2010

-

немецкий язык

-

-

29.

Краснощекова Елена Ивановна

химия

биология

декабрь

,2008

-

-

 

 

30.

Блощицын Виктор Васильевич

физ-ра

ОБЖ

октябрь

,2011

апрель

,2011

-

-

 

 

31.

Ляшенко Наталья Юрьевна

нач. классы

октябрь,

2011

октябрь,

2012

ОПкультуры

ноябрь,

2007

 

32.

Москальцова Татьяна Владимировна

нач. классы

декабрь

,2010

март

2012

русский язык

-

 

33.

Попова

Лариса Карловна

нач. классы

ноябрь

,2007

июль

,2011

математика

-

 

34.

Королева

Вера Валерьевна

математика

информатика и ИКТ

студент

2 курса БГПИ

 ф-т

матем.

и инфор

матики

-

немецкий язык

-

 

 

 

 

 

 

 

Директор школы ________________ Стародубцева Н.Ф.